Apartamentos Schmitt
Отель Apartamentos Schmitt Palhoca расположился в 12 минутах ходьбы от Пляжа Прайя-ду-Сонью и в 3 км от Прайя-да-Пиньейра. Эта база отдыха предоставляет гостям парковку на территории.
Коста-да-Лагоа находится в 7 км от отеля. Любители природы оценят близость к пляжу Praia do Sonho, который находится всего в 550 метрах. Почувствуйте себя в полной гармонии с природой, посетив Трилья Науфрагадос, расположенный в 3,1 км от отеля Apartamentos Schmitt.
Номера выходят окнами на сад.
- Местные достопримечательности
- Пляж Прайя-да-Пиньейра3,6 км
- Serra do Tabuleiro4,7 км
- parque2,4 км
- Morro dos Cavalos5 км
- Igreja Nossa Senhora dos Navegantes2,5 км
- Centro de Visitantes do Parque Estadual da Serra do Tabuleiro3,6 км
- Аэропорты
- Международный аэропорт Флорианополиса/Эрсилиу Луз53 км
Услуги в отеле
Описание
- Wi-Fi
- Парковка
- Домашние животные запрещены
Питание и напитки
- Кухонные принадлежности
Удобства в номере
- Обеденный стол
- Умывальник
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- 🚗
Смогу ли я припарковать машину рядом с отелем Apartamentos Schmitt?
Гости отеля Apartamentos Schmitt оставляют автомобили на парковке. - 🕗
В котором часу необходимо покинуть отель Apartamentos Schmitt?
Гостям предлагается покинуть отель Apartamentos Schmitt до 11:00. - 💵
Какая стоимость номера в отеле Apartamentos Schmitt?
В среднем отель Apartamentos Schmitt предлагает номера стоимостью 82$. Более детальную информацию можно узнать у представителей отеля. - 🚪
В каком номере можно остановиться в отеле Apartamentos Schmitt?
Отель Apartamentos Schmitt предлагает выбрать из таких вариантов: Апартаменты с двумя спальнями и Апартаменты с одной спальней.